Расписание уроков

Pazartesi
1 9:30-10:05 Турецкий язык
2 10:15-10:50 Чтение
3 11:00-11:35 Математика
4 11:55-12:30 Музыка
5 12:50-13:25 Труд
Salı
1 9:30-10:05 Чтение
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Письмо
4 11:55-12:30 Английский язык
5 12:50-13:25 Рисование
Çarşamba
1 9:30-10:05 Чтение
2 10:15-10:50 Турецкий язык
3 11:00-11:35 Математика
4 11:55-12:30 Английский язык
Perşembe
1 9:30-10:05 Математика
2 10:15-10:50 Окружающий мир
3 11:00-11:35 Письмо
4 11:55-12:30 Английский язык
Cuma
1 9:30-10:05 Письмо
2 10:15-10:50 Окружающий мир
3 11:00-11:35 Английский язык
4 11:55-12:30 Математика
5 12:50-13:25 Литература
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 Русский язык
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Труд
4 11:55-12:30 Литература
5 12:50-13:25 Литература
Salı
1 9:30-10:05 Русский язык
2 10:15-10:50 Английский язык
3 11:00-11:35 Турецкий язык
4 11:55-12:30 Математика
5 12:50-13:25 Музыка
Çarşamba
1 9:30-10:05 Турецкий язык
2 10:15-10:50 Английский язык
3 11:00-11:35 Русский язык
4 11:55-12:30 Математика
5 12:50-13:25 Окружающий мир
Perşembe
1 9:30-10:05 Математика
2 10:15-10:50 Английский язык
3 11:00-11:35 Окружающий мир
4 11:55-12:30 Литература
5 12:50-13:25 Русский язык
Cuma
1 9:30-10:05 Английский язык
2 10:15-10:50 Рисование
3 11:00-11:35 Русский язык
4 11:55-12:30 Математика
5 12:50-13:25 Литература
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 Русский язык
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Турецкий язык
4 11:55-12:30 Труд
5 12:50-13:25 Литература
Salı
1 9:30-10:05 Английский язык
2 10:15-10:50 Русский язык
3 11:00-11:35 Рисование
4 11:55-12:30 Музыка
5 12:50-13:25 Окружающий мир
6 13:35-14:10 Математика
Çarşamba
1 9:30-10:05 Английский язык
2 10:15-10:50 Русский язык
3 11:00-11:35 Математика
4 11:55-12:30 Турецкий язык
5 12:50-13:25 Литература
Perşembe
1 9:30-10:05 Математика
2 10:15-10:50 Русский язык
3 11:00-11:35 Английский язык
4 11:55-12:30 Литература
Cuma
1 9:30-10:05 Русский язык
2 10:15-10:50 Английский язык
3 11:00-11:35 Математика
4 11:55-12:30 Окружающий мир
5 12:50-13:25 Литература
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 Литература
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Русский язык
4 11:55-12:30 Турецкий язык
5 12:50-13:25 Музыка
6 13:35-14:10 Рисование
Salı
1 9:30-10:05 Русский язык
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Английский язык
4 11:55-12:30 Турецкий язык
5 12:50-13:25 Продлёнка
6 13:35-14:10 Труд
Çarşamba
1 9:30-10:05 Математика
2 10:15-10:50 Литература
3 11:00-11:35 Английский язык
4 11:55-12:30 Окружающий мир
5 12:50-13:25 Русский язык
Perşembe
1 9:30-10:05 Английский язык
2 10:15-10:50 Русский язык
3 11:00-11:35 Литература
4 11:55-12:30 Математика
Cuma
1 9:30-10:05 Литература
2 10:15-10:50 Математика
3 11:00-11:35 Окружающий мир
4 11:55-12:30 Английский язык
5 12:50-13:25 Русский язык
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 ТУРЕЦКИЙ (С,Г)
3 11:00-11:35 ПРИРОДОВЕДЕНИЕ
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА(ОС)
5 12:50-13:25 ПРИРОДОВЕДЕНИЕ
6 13:35-14:10 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
Salı
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА(ОС)
4 11:55-12:30 ИСТОРИЯ (ЕО)
5 12:50-13:25 ГЕОГРАФИЯ
6 13:35-14:10 МУЗЫКА
Çarşamba
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА(ОС)
2 10:15-10:50 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
3 11:00-11:35 ТУРЕЦКИЙ (С, Г)
4 11:55-12:30 ЛИТЕРАТУРА (ИО)
5 12:50-13:25 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
Perşembe
1 9:30-10:05 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
2 10:15-10:50 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА(ОС)
4 11:55-12:30 ЛИТЕРАТУРА (ИО)
5 12:50-13:25 МАТЕМАТИКА(ОС)
Cuma
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА(ОС)
2 10:15-10:50 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
3 11:00-11:35 ЛИТЕРАТУРА (ИО)
4 11:55-12:30 ИСТОРИЯ (ЕО)
5 12:50-13:25 ТРУД
6 13:35-14:10 РИСОВАНИЕ
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 БИОЛОГИЯ
2 10:15-10:50 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
3 11:00-11:35 ГЕОГРАФИЯ
4 11:55-12:30 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
5 12:50-13:25 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (С,Г,Б)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА (ОС)
Salı
1 9:30-10:05 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
2 10:15-10:50 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
3 11:00-11:35 ГЕОГРАФИЯ
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ОС)
5 12:50-13:25 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (С,Г,Б)
Çarşamba
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ОС)
3 11:00-11:35 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
4 11:55-12:30 ИСТОРИЯ(НВ)
5 12:50-13:25 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА (ОС)
Perşembe
1 9:30-10:05 ИСТОРИЯ (НВ)
2 10:15-10:50 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
3 11:00-11:35 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
4 11:55-12:30 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
5 12:50-13:25 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА (ОС)
Cuma
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ОС)
3 11:00-11:35 РИСОВАНИЕ
4 11:55-12:30 ТРУД
5 12:50-13:25 ОБЩЕСТВОЗН. (НВ)
6 13:35-14:10 БИОЛОГИЯ
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
2 10:15-10:50 ГЕОГРАФИЯ
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ(ОВ,ЕИ)
4 11:55-12:30 БИОЛОГИЯ
5 12:50-13:25 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (С,Г,Б)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА
Salı
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА(ЕС)
2 10:15-10:50 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
3 11:00-11:35 ИСТОРИЯ (ЕО)
4 11:55-12:30 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
5 12:50-13:25 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (С,Г,Б)
6 13:35-14:10 ГЕОГРАФИЯ
Çarşamba
1 9:30-10:05 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
2 10:15-10:50 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА(ЕС)
4 11:55-12:30 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
5 12:50-13:25 АНГЛИЙСКИЙ(ОВ,ЕИ)
Perşembe
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА(ЕС)
2 10:15-10:50 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ, ЕИ)
3 11:00-11:35 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
4 11:55-12:30 ОБЩЕСТВОЗН.(ЕО)
5 12:50-13:25 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
6 13:35-14:10 ФИЗИКА
Cuma
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА ЕС
2 10:15-10:50 ИНФОРМАТИКА
3 11:00-11:35 БИОЛОГИЯ
4 11:55-12:30 ФИЗИКА
5 12:50-13:25 АНГЛИЙСКИЙ(ОВ,ЕИ)
6 13:35-14:10 ИСТОРИЯ (ЕО)
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА (ЕС)
2 10:15-10:50 РУССКИЙ (ГЕ)
3 11:00-11:35 РУССКИЙ (ГЕ)
4 11:55-12:30 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
5 12:50-13:25 ГЕОГРАФИЯ
6 13:35-14:10 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (ЕИ,Г,С)
Salı
1 9:30-10:05 ГЕОГРАФИЯ
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ЕС)
3 11:00-11:35 РУССКИЙ (ГЕ)
4 11:55-12:30 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
5 12:50-13:25 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
6 13:35-14:10 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (Е,С,Г)
Çarşamba
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА (ЕС)
2 10:15-10:50 ИСТОРИЯ (ЕО)
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
4 11:55-12:30 ФИЗИКА
5 12:50-13:25 ХИМИЯ
6 13:35-14:10 РУССКИЙ (ГЕ)
Perşembe
1 9:30-10:05 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ЕС)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА (ЕС)
4 11:55-12:30 ИНФОРМАТИКА
5 12:50-13:25 ИСТОРИЯ (ЕО)
6 13:35-14:10 ОБЩЕСТВОЗН.(ЕО)
Cuma
1 9:30-10:05 ХИМИЯ
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ЕС)
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
4 11:55-12:30 БИОЛОГИЯ
5 12:50-13:25 БИОЛОГИЯ
6 13:35-14:10 ФИЗИКА
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА (ОС)
2 10:15-10:50 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА (ОС)
4 11:55-12:30 ГЕОГРАФИЯ
5 12:50-13:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
6 13:35-14:10 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (ЕИ,Г,С)
Salı
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА (ОС)
2 10:15-10:50 ГЕОГРАФИЯ
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
4 11:55-12:30 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
5 12:50-13:25 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
6 13:35-14:10 ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК (Е,С,Г)
Çarşamba
1 9:30-10:05 ИСТОРИЯ(НВ)
2 10:15-10:50 ИНФОРМАТИКА
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА (ОС)
4 11:55-12:30 РУССКИЙ ЯЗЫК (ГЕ)
5 12:50-13:25 ФИЗИКА
6 13:35-14:10 ХИМИЯ
Perşembe
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 ОБЩЕСТВОЗН.(ЕО)
3 11:00-11:35 ИСТОРИЯ (НВ)
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ОС)
5 12:50-13:25 ФИЗИКА
6 13:35-14:10 РУССКИЙ ЯЗЫК(ГЕ)
Cuma
1 9:30-10:05 БИОЛОГИЯ
2 10:15-10:50 БИОЛОГИЯ
3 11:00-11:35 ЛИТЕРАТУРА ЭР
4 11:55-12:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
5 12:50-13:25 МАТЕМАТИКА (ОС)
6 13:35-14:10 ХИМИЯ
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 ГЕОГРАФИЯ
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ЕС)
3 11:00-11:35 РУССКИЙ (ЭР)
4 11:55-12:30 РУССКИЙ (ЭР)
5 12:50-13:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
6 13:35-14:10 БИОЛОГИЯ
7 14:20
Salı
1 9:30-10:05 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
2 10:15-10:50 ТУРЕЦКИЙ (Г,С)
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
4 11:55-12:30 ГЕОГРАФИЯ
5 12:50-13:25 МАТЕМАТИКА (ЕС)
6 13:35-14:10 ОБЩЕСТВО ЗНАНИЕ (ЕО)
Çarşamba
1 9:30-10:05 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
2 10:15-10:50 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
3 11:00-11:35 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ЕС)
5 12:50-13:25 ИСТОРИЯ (ЕО)
6 13:35-14:10 ТУРЕЦКИЙ (Г,С)
Perşembe
1 9:30-10:05 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
2 10:15-10:50 ФИЗИКА
3 11:00-11:35 ИНФОРМАТИКА
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ЕС)
5 12:50-13:25 ХИМИЯ
6 13:35-14:10 ХИМИЯ
Cuma
1 9:30-10:05 ФИЗИКА
2 10:15-10:50 ИСТОРИЯ (ЕО)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА (ЕС)
4 11:55-12:30 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ОВ,ЕИ)
5 12:50-13:25 МАТЕМАТИКА (ЕС)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА (ЕС)
Cumartesi
Pazartesi
1 9:30-10:05 РУССКИЙ (ЭР)
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ОС)
3 11:00-11:35 YOS
4 11:55-12:30 YOS
5 12:50-13:25 РУССКИЙ (ЭР)
6 13:35-14:10 TOEFL АНГЛИЙСКИЙ (ОВ)
Salı
1 9:30-10:05 ТУРЕЦКИЙ (Г,С)
2 10:15-10:50 ОБЩЕСТВО ЗНАНИЕ (ЕО)
3 11:00-11:35 YOS
4 11:55-12:30 YOS
5 12:50-13:25 ИСТОРИЯ (ЕО)
6 13:35-14:10 МАТЕМАТИКА (ОС)
Çarşamba
1 9:30-10:05 ФИЗИКА
2 10:15-10:50 YOS
3 11:00-11:35 ИСТОРИЯ (ЕО)
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ОС)
5 12:50-13:25 ТУРЕЦКИЙ (Г,С)
6 13:35-14:10 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ,ЕИ)
Perşembe
1 9:30-10:05 МАТЕМАТИКА (ОС)
2 10:15-10:50 МАТЕМАТИКА (ОС)
3 11:00-11:35 АНГЛИЙСКИЙ (ОВ, ЕИ)
4 11:55-12:30 ЛИТЕРАТУРА (ЭР)
5 12:50-13:25 АНГЛ.(ОВ, ЕИ)
6 13:35-14:10 АНГЛ.(ОВ)/TOEFL
Cuma
1 9:30-10:05 РУССКИЙ (ЭР)
2 10:15-10:50 РУССКИЙ (ЭР)
3 11:00-11:35 МАТЕМАТИКА (ОС)
4 11:55-12:30 МАТЕМАТИКА (ОС)
5 12:50-13:25 ИСТОРИЯ (ЕО)
6 13:35-14:10 АНГЛИЙСКИЙ (ЕИ)
Cumartesi
© Copyright 2018
System is Created by Webevim